Самое быстрое животное гепард в течение минуты он развивает скорость 112 км, а мастер спорта пробегая стометровку 10 мв секунду на кокам растояние он отстал от гепаардана забеге 100 метров

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:04
    0
    V1=31.1 м/м

    V2=10 м/с

    S-100 м

    Δs-? Δs=S1-S2 Δs=V1t-V2t Δs=t (V1-V2) t=100/V1

    Δs=100-100V2/V1 ΔS=100 (1-V2/V1) = 67.8 м