Какова плотность пластмассы деталь из которой имеет объем 20 см^3 и массу 3 грамма. Выразите эту плотность в оснлвных еденицах СИ

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:22
    0
    P=m/v

    P=3/20=0.15 г/см³

    Р=0.15 г/см3 = 150 кг/м³