Какое каличество теплоты выдилится в окружащее

среду при кристализации 0,6 кг олова

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:31
    0
    Q=λm

    m=0.6 кг

    λ=0,59 * 10^5 (в пятой степени)

    Q=0,59*10^5*0.6 = 59*6*10^2=35400 Дж