Дано: плотность-600 г/м³; масса-300 г. найти объём

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:58
    0
    p-плотность

    m-масса

    V-объем

    1) p=m/V p=0.3/0,2 p=1.5

    2) m=pV p=0.0215*80 m=1.72