Доска прогнулась на 1 см. Определить коэффициент жесткости доски, если сила упругости равна 500 Н.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:39
    0
    Дано:

    K=?

    X=1 см.=0,01 м.

    F=500H

    Решение:

    F=K*X

    K=F/X=500/0,01=50000 H/м