Вычислите уделтную теплоёмкость металла, если при нагревании его на 270 градусов масчой 300 грамм передано 24300 дж теплоты

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 00:38
    0
    C=Q / (m (t2-t1)) = 24300 / (0,3*270) = 300