На тело массой 650 г действует сила 5 н какое ускорение получит тело?

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:54
    0
    Ддано

    m=0.65 кг

    F=5 H

    a-?

    a=F/m a=5/0.65≈7.7 м/с²