Чему равна сила трения, действующая на тело массой 20 кг, если коэффициент трения 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:07
    0
    Дано m=20 кг k=0,2

    Fтр=k*m*g=0,2*10*20=40 Н