2 мс, 30 км в мин, 20 см в секунду в км в час

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:25
    0
    2 м/с=2*3600 м/час=7200 м/час=7,2 км/час.

    30 км в мин = 30*60 км/час=1800 км/час,

    20 см в секунду = 28*3600 см/час=100800 см/час=1,008 км/час.