Чему равна сила воздействующая на автомобиль массой 1000 килограмм если он движется с ускорением 2 метров секунду в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 19:53
    0
    Второй закон Нютона: Сила равна = масса*ускорение 1000*2=2000 Н
  2. 1 ноября, 20:39
    0
    По 2 закону Ньютона F-m*a Значит F=1000*2=2000H