Пароход движется со скоростью 24 километров в час на северо-восток на север летит самолет со скоростью 200 километров в час изобразите на чертеже векторы их скоростей

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:13
    0
    V=s+s/t+t=224/120=1.86