Помогите решить задачу

Какую силу нужно затратить чтобы сдвинуть с места шкаф массой 70 кг? Коэффициент трения H=0,3

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:37
    0
    F=mg*H=70*10*0.3=210 H