Перевести в СИ физические величины: 144 км/ч 0,3 кг/см в кубе 70 дм в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:36
    0
    144 км/ч = 144/3,6=40 м/c

    0,3 кг/см ³=3*10^-7 кг/м³

    70 дм ²=70*10 м^-4