Какому движению соответствует график? определите путь пройденный телом за 15 секунд V-3 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:08
    0
    Это движение с постоянной скоростью т. е. равномерное, скорее всего прямолинейное. S=V*t=3 м/с*15 с=45 м - пройденный путь.