Вычислите кинетическую энергию тела массу 2 кг движущегося со скоростью 4 метра секунду

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 01:29
    0
    Е = (2 кг*3 см/c*3 м / c) 2=9 джоулей
  2. 6 июня, 02:19
    0
    K = mv^2/2

    K = 2*4^2/2 = 16