Какой объем воды находится в сосуде, если на нее действует сила тяжести 150 H

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 16:21
    0
    Вот

    F=mg

    m=V*p

    F=V*p*g

    V=F / (p*g)
  2. 5 января, 16:23
    0
    0,5 Н Вот это подойдет