За 5 сек скорость автомобиля увеличилась с 54 км/ч до 90 км/ч. Чему равно ускорение? Чему равен пройденный путь за 10 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:14
    0
    A=25 м/с-15 м/с: 5 сек=2

    L=15*5 - (2 * (2*2) / 2) = 75-4=71 м