Газ совершает работу 200 Дж.

Каким будет изменение его внутренней энергии если ему передано количество теплоты 400 Дж?

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:52
    0
    Согласно 1 закону термодинамики dU=Q-A=400-200=200 Дж