При раноускоренном прямолинейном движепие скорость катера увиличивается за 10 с от 5 м с с до 9 м с

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:26
    0
    S-перемещение, то а = (V-Vo) / t = (9-5) / 10=0.4; S = (V^2-Vo^2) / 2a = (81-25) / 0.8=70. И что тебе надо найти ты не указал?