Определите скорость пешехода и путь который он прошел за 45 минут если он начал движение из точки с координатой 13 км а закончил движение в точке15,2 км

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:29
    0
    X₀=13 км=13000 м v=x-x₀/t;

    x=15,2 км=15200 м v=15200-13000/2700=0,81 м/с.

    t=45=2700 c-?

    v