Найдите скорость автомобиля и путь, который он проехал за полчаса, если он начал движение из точки с координатой 13 км, а закончил движение в точке 49 км.

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:54
    0
    Если ехал равномерно, то

    S=x2-x1=49-13=36 км

    t=0.5 ч

    V=S/t=36/0,5=72 км/ч