Какую массу m имеет стеклянная пластинка p стекло=2600 кг/м3 и объёмом V=2 м3

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:59
    0
    Дано:

    pстекла=2600 кг/м3

    V=2 м3

    Найти:

    m-?

    Решение:

    m=p*V=2600*3=7800 кг