Какой количества теплоты выделиться при кондексации 11 кг водяного пара?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:05
    0
    Q=-L*m=-2,3*10^5*11=-25,3*10^-5 Дж

    Знак минус показывает, что тепло выделяется в окружающую среду.