За подъемность лифта 3 тонны сколько листов железа можно погрузить в лифт если длина каждого листа 3 метра ширина 60 см и толщина 4 миллиметра

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:41
    0
    Дано

    V=3*0.6*0.004 м³

    р=7800 кг/м³

    A=3000 кг

    n-? n=A/m m=pV n=A/pV n=3000/7800*0.0072 n-=53 листа