Тело равномено перемещают с помощью пружины при этом возникает сила упругости 4 н масса тела 5 кг найти коэффициент трения

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:28
    0
    Fтр=мmg

    м=Fтр / (mg)

    м=4 / (5*10) = 0,08