Определить силу тяжести, децствующую на тело массой 3,5 кг, 400 г, 1,5 т, 60 г

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:56
    0
    F1=3.5 кг*10 Н/кг=35 Н

    F2=0.4 кг*10 Н/кг=4 Н

    F3=1500 кг*10 Н/кг=15000 Н

    F4=0.06 кг*10 Н/кг=0.6 Н