Определите путь пройденный телом за 4 ч если его скорость 200 м/м.

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:58
    0
    Дано:

    t=4 ч

    V=200 м/м

    Си:

    t=240 м

    V=200 м/м

    Решение:

    S = V * t = 200 * 240 = 48000 (м)

    Ответ: за 4 часа тело проходит 48000 метров.
  2. 15 августа, 04:03
    0
    200*60=12000 за 1 час

    12000*4=48000 за 4 часа

    переводишь в км 48000 м=48 км