X = 10-4t^2 определить модуль ускорения тела

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:04
    0
    X=Xo+Vot+0.5at²

    X=10+0-4t² - 4t²=0.5at² a=-8 м/с² минус торможение