Сколько килограммов бензина входит в бензобак автомобиля вместимостью 45 л?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:40
    +1
    45 л*0,7=32,5 кг

    так как о, 7 это плотность
  2. 18 апреля, 04:00
    0
    M=ро*V=700 кг/м3*45 л=31500 гр=31.5 кг