Определить главное фокусное расстояние линз Оптическая сила которых равна 16.6 дптр, 8 дптр

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:12
    0
    D=1/F F1=1/16.6 F1=0.06 м

    F2=1/8 F2=0.125 м