Плотность жидкости составляет 800 кг / м3 определите объем жидкости если ее масса 96 г

ответ запишите числом в см3

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:48
    0
    P=m/V, следовательно V=m/P=0,096/800=120 см3