Решить задачу

а равен 4 метра

б равен 2,5 метра

с равно 2 метра

С равен 1,3 кг/м3

меня равен?

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:18
    0
    Хоть вопрос и не понятен, но думаю задание звучит примерно так:

    есть какое то вещество с размерами: а, б, с и плотностью 1,3 кг/м3, нужно найти ее массу. Если так, то:

    находим объем: V=а·б·с=4·2,5·2=20 м3

    а масса будет: m=20·1,3=26 кг.