Температура воздуха 19 градусов относительная влажность 24% найти абсолютную влажность воздуха и температуруточки росы

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:11
    0
    T1=19 C

    m0=16.3 г/м³

    r=24%

    m-?

    tp-? r=m/mo m=16.3*0.24=3.91 г/м³

    точка росы - 3 градуса