Найти место и время встречи. Все данные в СИ. Если встреча не произойдёт, обосновать это при помощи расчетов.

x1=8+3t

x2=11+6t2

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:08
    0
    Встреча при Х1=Х2 8+3t=11+6t² решаем квадратное уравнение

    6t²-3t+3=0 задача не имеет решения т. к. данное уравнение не имеет корней