Определить массу и премещения тела за 10 с движения, если сила 100H собщаем ему ускорение 0.2 м/с2 а начальная скорость равна нулю?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:53
    0
    F=ma. m=F/a. m = 100 Н/0,2=500 S=v0*t+at²/2 = 0.2*10²/2=10 Должно быть, так)