Чему равно давление на глубине 5 метров. Площадь морской воды составляет 1030 в кубе?

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:53
    0
    P = ρ*g*h=1030*10*5 = 51 500 Па = 51,5 кПа