Тело массою 4600 кг движется со скоростью 1,41 м/c. За какое время его остановит сила 400H?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:21
    0
    Найдем ускорение:

    a = F/m = 400/4600 = 0,087 м/с²

    Найдем время:

    t = V/a = 1,41/0,087 ≈ 16 c