Какова масса кубика из свинца, ребро которого 7 см?

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:18
    0
    V=a^3=7^3=343 см^3

    m=11,3415*343=3890,1345 г = 3,9 кг

    Ответ: 3,9 кг
  2. 7 октября, 20:30
    0
    P=11.34 7*7*7=343

    ребро=7 см 343*11.34=3889.62