Муха летит со скоростью 18 км/ч. Какой путь она пройдет за 2 секунды?

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:46
    0
    Переводим км/ч в м/c 18 км/ч=18*1000/3600=5 м/c

    S=V*t=5*2=10 м