Реши уравнение 15x-1=29

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:05
    0
    15 х-1=29

    15 х=29+1

    15 х=30

    х=30/15

    х=2
  2. 18 марта, 04:27
    0
    15 х=30

    х=2

    просто делим 30 на 15, получаем 2

    Ответ: х=2