Ускорение равно 0.3 м/с в квадрате, нулевое ускорение равно 4 м/с, t=20 с. найдите скорость?!

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:59
    0
    Скорость v=v0+a*t=4+0,3*20=10 м/с. Ответ: 10 м/с.