Небольшое тело массой 0,1 кг покоится на гладкой горизонтальной поверхности

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:23
    0
    Если они действуют в разные стороны, то

    F = (F2-F1) = ma

    F=ma

    a=f/m=1 м/с^2

    Если же они направлены в одну сторону, то

    F2+F1=ma=> a=f2+f1/m=7 м/c^2