V=900; t=36 Найти длину взлетной полосы.

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 13:23
    0
    V = (900 * 1000) / 3600 = 250 м/с

    Решение:

    S = V*t

    S = 250 м/с * 36 с = 9000 м