Определите плотность тела массой 7,7 кг и объёмом 5924 см3. Ответ дайте в СИ и округлите до целых.

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:56
    0
    p=m/V=7,7 кг/5924 см^3 = 7,7 кг/0.005924 м^3=1299,797434