За t=5 мин трактор проехал путь s=720 м. найти скорость трактора

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:28
    0
    5 мин = 300 сек

    s=vt v=s/t

    720/300 = 2,4 м/с
  2. 9 февраля, 23:30
    0
    V=S/t V=0.72km/0.12 часов. V=6 км/час