Дано: измерение длины 4 см жесткость 8000 ньютон на метр определить силу упругости

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:27
    0
    IxI=4 см=0,04 м запишем закон Гука: F=kIxI;

    k=8000 H/м F=8000*0,04=320 H.

    F-?