Определите чему равна масса воздуха в вашем классе если плотность воздуха при t=20°Сравнению 1,2 КГ/М3

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 00:33
    0
    V (класса) = S*H*L=20*4*9=720 м^3

    m=p*V=720*1.2=864 кг
  2. 10 апреля, 02:17
    0
    m=p*V = 720*1.2=864 кг

    20*4*9=720 м