Какую массу каменного углянужно сжечь, чтобы выделилось 1,7 * 10 в 8 теплоты?

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:16
    0
    Q=mq m=Q/q=170000000/q q можно найти в учебнике в таблице - удельная теплота сгорания, осталось только подставить ее под дробь и посчитать