Тело начало двигаться из состояние покоя с ускорением 5 м/с (2) какой путь пройдет тело за 10 с

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:35
    0
    T=10 с

    a=5 м/с2

    Vo=0

    s-?

    S=Vot+at2/2=0*10+5*50=250 м