Найти время движения, если тело, двигаясь со скоростью 40 м/с, прошло путь 80000 м

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:07
    0
    80000/40=2000 с

    2000/60=примерно 33, с половиной минуты
  2. 30 апреля, 04:18
    0
    S=v*t

    t=S/v=80000/40=2000c